Retour à la recherche

Vente appartement - Lille Centre

165 000 € FAI* Réf. KAVAP130010767
Description LILLE HYPER CENTRE TYPE 2

Lille Hyper Centre Rue des Arts
Dans une résidence de 1981 et à deux pas de la Grand’Place, découvrez ce joli Type 2 d’environ 35 m2 idéalement situé en plein cœur de Lille.
L’appartement se compose d’une entrée, d’une belle pièce de vie lumineuse exposée plein Sud avec grande fenêtre, d’une chambre confortable, d’une cuisine séparée et équipée, ainsi que d’une salle d’eau avec WC.
Vous serez séduits par son emplacement exceptionnel, à proximité immédiate des commerces, transports et restaurants.
Appartement vendu libre d'occupation.
Charges de copropriété : 70€/mois
Prix de vente :165000€ HAI dont 11000€ d'honoraires inclus dans le prix à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 154 000€. Pour plus d'informations, veuillez contacter Antoine Keyloun au 06 37 37 81 48.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, sont disponibles sur le site Géorisques : www.géorisques.gouv.fr

Référence : KAVAP130010767
Nombre de pièce(s) : 2
Nombre de chambre(s) : 1
Prix net vendeur : 154 000 €
Charges annuelles : 840 €
* Dont honoraires TTC : 6.67 % soit 11 000 €
Nombre de lot(s) : 105
Statut du syndic : Pas de procédure en cours

FAI* : Frais Agence inclus

Contactez votre conseiller
Agent Immosens
Antoine  KEYLOUN 06 37 37 81 48 akeyloun@immosens.fr